Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 29.01.2022, 13:01

Меню сайта
Знамя Победы
Поиск
Наш опрос
Как часто вы пользуетесь электронным журналом (дневником)?
Всего ответов: 126
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу сайта?
Всего ответов: 86
Kaspersky
Главная » 2021 » Ноябрь » 23 » Итоги муниципального этапа олимпиады школьников
10:38
Итоги муниципального этапа олимпиады школьников

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Всех ребят благодарим за участие!

АСТРОНОМИЯ

№п/п Фамилия Имя Отчество Место
1 Нейкало Полина Андреевна Места не присуждались
2 Мягкова Ангелина Олеговна Места не присуждались

БИОЛОГИЯ

№п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Тарадина София Сергеевна 14
2 Михайлова Валерия Алексеевна 17
3 Калашникова Валерия Александровна 13
4 Степуро Ульяна Анатольевна 14
5 Ковшова Софья Дмитриевна 16
6 Нагиева Диана Тимуровна 18
7 Маточенко Альбина Денисовна 7
8 Димитриенко Андрей Александрович 8
9 Соловьева Диана Денисовна 13
10 Юдина Екатерина Алексеевна 10А 5
11 Изместьева Алина Дмитриевна 10А 22
12 Белкина Анастасия Анатольевна 11А 9
13 Просвирнова Виктория Эдуардовна 11А 11

РУССКИЙ ЯЗЫК

№п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Демченкова Виктория Павловна 1-ПОБЕДИТЕЛЬ
2 Милишкевич Дарья Сергеевна 4-ПРИЗЕР
3 Лазухин Павел Павлович 6
4 Антрощенко Виктория Антоновна 11
5 Тарадина Софья Сергеевна 12
6 Шишкина Лилия Эдуардовна 14
7 Хлынова Вероника Евгеньевна 14
8 Ковшова Софья Дмитриевна 1-ПОБЕДИТЕЛЬ
9 Калашникова Валерия Александровна 3
10 Русланова Алина Ильинична 1
11 Лазухина Анна Павловна 2
12 Медведева Анна Руслановна 4
13 Григорьев Даниил Константинович 10А 8
14 Арсеньев Григорий Константинович 10А 16
15 Нейкало Полина Андреевна 11А 10

ЭКОНОМИКА

№п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Красильникова Анастасия Алексеевна 5
2 Димитриенко Андрей Александрович 6
3 Гомза Арина Евгеньевна 7
4 Довгун Диана Михайловна 10А 3
5 Арсеньев Григорий Константинович 10А 4
6 Белкина Анастасия Анатольевна 11А 12

ИСТОРИЯ

№п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Караваев Захар Максимович 10
2 Черников Александр Сергеевич 10
3 Демченкова Виктория Павловна 12
4 Милишкевич Дарья Сергеевна 14
5 Ковшова София Дмитриевна 3-ПРИЗЕР
6 Калашникова Валерия Александровна 4
7 Головнёва Милана Сергеевна 5
8 Кривокрысенко Мария Александровна 12
9 Скворцова София Игоревна 4
10 Лазухина Анна Павловна 5
11 Шевкин Андрей Алексеевич 9
12 Кацегаров Александр Ильич 11
13 Фомин Евгений Михайлович 15
14 Арсеньев Григорий Константинович 10А 8
15 Юдина Екатерина Алексеевна 10А 9
16 Щукина Екатерина Алексеевна 10А 13
17 Еремеев Никита Алексеевич 11А 13
18 Скрипко Сергей Денисович 11А 14

ОБЖ

№п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Михайлова Валерия Алексеевна 12
2 Филипенко София Владимировна 13
3 Антонов Илья Сергеевич 16
4 Ковшова София Дмитриевна 1-ПОБЕДИТЕЛЬ
5 Калашникова Валерия Александровна 9
6 Подлевский Кирилл Александрович 10
7 Головнева Милана Сергеевна 12
8 Май Данила Олегович 13
9 Маевская Анастасия Андреевна 5
10 Чернышева Елена Сергеевна 11
11 Адрианов Сергей Михайлович 12
12 Коробкин Вячеслав Николаевич 14
13 Александров Андрей Александрович 16
14 Фомин Евгений Михайлович 17
15 Князев Вячеслав Владиславович 10А 1-ПОБЕДИТЕЛЬ
16 Изместьева Алина Дмитриевна 10А 9
17 Скрипко Сергей Денисович 11А 13
18 Белов Виталий Евгеньевич 11А 14
19 Рогачев Александр Евгеньевич 11А 15
20 Еремеев Никита Алексеевич 11А 16

 

/
Block title
Горячая линия Министерства образования Калининградской области 
8(4012)59-29-53

Горячая линия Управления образования администрации Балтийского городского округа
8(40145)3-29-09
8(40145)3-76-98

Горячая линия МБОУ СОШ №5 
8(40145)3-03-05




Вверх

      Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

      

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?