Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 15.08.2022, 00:58

Меню сайта
Знамя Победы
Поиск
Block title
Kaspersky
Главная » 2021 » Ноябрь » 30 » Итоги муниципального этапа олимпиады школьников
10:15
Итоги муниципального этапа олимпиады школьников

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Всех ребят благодарим за участие!

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

№п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Зверева Дарья Андреевна 1 (ПОБЕДИТЕЛЬ)
2 Демченкова Виктория Павловна 3 (ПРИЗЕР)
3 Караваев Захар Максимович 6
4 Черников Александр Сергеевич 1 (ПОБЕДИТЕЛЬ)
5 Викулин Андрей  Денисович 3 (ПРИЗЕР)
6 Ковшова Софья Дмитриевна 1 (ПОБЕДИТЕЛЬ)
7 Голенкова Анастасия Александровна 4 (ПРИЗЕР)
8 Мощенский Андрей Андреевич 1 (ПОБЕДИТЕЛЬ)
9 Лемешев Алексей Сергеевич 3 (ПРИЗЕР)
10 Новиков Максим Иванович 6
11 Маевская Анастасия Андреевна 1 (ПОБЕДИТЕЛЬ)
12 Сизова Вероника Игоревна 6
13 Андрианов Сергей Михайлович 2 (ПРИЗЕР)
14 Коробкин Вячеслав Николаевич 6
15 Фомин Евгений Михайлович 5
16 Писклова Виктория Александровна 10А 4 (ПРИЗЕР)
17 Довгун Диана Михайловна 10А 1 (ПОБЕДИТЕЛЬ)
18 Щукина Екатерина Алексеевна 10А 2 (ПРИЗЕР)
19 Абубакиров Арслан Фаимович 10А 1 (ПОБЕДИТЕЛЬ)
20 Арсеньев Григорий Константинович 10А 9
21 Скрипко Сергей Денисович 11А 6
22 Еремеев Никита Алексеевич 11А 3 (ПРИЗЕР)

НЕМЕЦКИЙ ЯЗЫК

№п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Нейкало Полина Андреевна 11А 3
2 Вежбитская Эмма Алексеевна 11А 6

ЭКОЛОГИЯ

№п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Демченкова Виктория Павловна 3
2 Милишкевич Дарья Сергеевна 5
3 Тарадина Софья Сергеевна 7
4 Хлынова Вероника Евгеньевна 8
5 Михайлова Валерия Алексеевна 9
6 Филипенко София Владимировна 10
7 Калашникова Валерия Александровна 1
8 Ковшова Софья Дмитриевна 3
9 Гомза Арина Евгеньевна 2
10 Лазухина Анна Павловна 7
11 Коробкин Вячеслав Николаевич 8
12 Климаш Даниил Павлович 8
13 Соловьева Диана Денисовна 8
14 Пономарёв Дмитрий Александрович 7
15 Изместьева Алина Дмитриевна 10А 10
16 Писклова Виктория Александровна 10А 13
17 Мягкова Ангелина Олеговна 11А 8
18 Просвирнова Виктория Эдуардовна 11А 11
19 Белов Виталий Евгеньевич 11А 6
20 Вежбитская Эмма Алексеевна 11А 10

 

 

/
Информация
Горячая линия Министерства образования Калининградской области 
8(4012)59-29-53

Горячая линия Управления образования администрации Балтийского городского округа
8(40145)3-29-09
8(40145)3-76-98

Детский телефон доверия 
8-800-2000-122

Горячая линия МБОУ СОШ №5 
8(40145)3-03-05




Вверх

      Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

      

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?