Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 29.01.2022, 13:30

Меню сайта
Знамя Победы
Поиск
Наш опрос
Как часто вы пользуетесь электронным журналом (дневником)?
Всего ответов: 126
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу сайта?
Всего ответов: 86
Kaspersky
Главная » 2021 » Декабрь » 7 » Итоги муниципального этапа олимпиады школьников
11:25
Итоги муниципального этапа олимпиады школьников

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И ПРИЗЕРОВ!

Всех ребят благодарим за участие!

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Хлынова Вероника Евгеньевна 8
2 Лещишина Анжелика Руслановна 15
3 Калашникова Валерия Александровна 6
4 Ковшова Софья Дмитриевна 3 (ПРИЗЕР)
5 Голенкова Анастасия Александровна 12
6 Головнева Милана Сергеевна 4
7 Русланова  Алина Ильинична 7
8 Лазухина Анна Павловна 7
9 Соловьева Диана Денисовна 10
10 Шевкин Андрей Алексеевич 12
11 Юдина Екатерина Алексеевна 10А 4
12 Довгун Диана Михайловна 10А 12

ХИМИЯ

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Стародубцев Егор Сергеевич 4
2 Лемешев Алексей Сергеевич 2
3 Димитриенко Андрей Александрович 0
4 Гомза Арина Евгеньевна 3
5 Маевская Анастасия Андреевна 2
6 Маточенко Альбина Денисовна 4
7 Нейкало Полина Андреевна 11А 0
8 Сокол Юлия Сергеевна 11А 0
9 Скрипко Сергей Денисович 11А 0
10 Плетень Максим Алексеевич 11А 0

МАТЕМАТИКА

№п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Черникова Кристина Алексеевна 0
2 Караваев Захар Максимович 6
3 Викулин Андрей Денисович 0
4 Калашникова Валерия Александровна 0
5 Звягин Михаил Романович 0
6 Гомза Арина Евгеньевна 5
7 Михайлова Ирина Сергеевна 0
8 Лазухина Анна Павловна 5
9 Ивашко Наталья Александровна 0
10 Кацегаров Александр Ильич 5
11 Маточенко Альбина Денисовна 0
12 Маевская Анастасия Андреевна 5
13 Юдина Екатерина Алексеевна 10А 9
14 Довгун Диана Михайловна 10а 9
15 Князев Вячеслав Владиславович 10А 0
16 Мягкова Ангелина Олеговна 11А 0
17 Вежбитская Эмма  Алексеевна 11А 0

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Минаков Кирилл Александрович 8
2 Атрощенко Виктория Антоновна 15
3 Поль Кристина Эдуардовна 11
4 Медведева Анна Руслановна 8
5 Красильникова Анастасия Алексеевна 4
6 Ивашко Наталья Александровна 12
7 Лазухина Анна Павловна 1
8 Довгун Диана Михайловна 10А 10
9 Щукина Екатерина Алексеевна 10А 13
10 Недвигина Екатерина Викторовна 11А 12

ТЕХНОЛОГИЯ

№ п/п Фамилия Имя Отчество Класс Место
1 Басюк Алексей Владимирович 6
2 Гусев Михаил Данилович 8
3 Подлевский Кирилл Александрович 3
4 Князев Вячеслав Владиславович 10А 2 - ПРИЗЕР
5 Хлынова Вероника Евгеньевна 1 - ПОБЕДИТЕЛЬ
6 Касимцева Аэлита Руслановна 4 - ПРИЗЕР
7 Калашникова Валерия Александровна 2-ПРИЗЕР
8 Ковшова Софья Дмитриевна 1-ПОБЕДИТЕЛЬ
9 Степуро Ульяна Анатольевна 7
10 Головнева Милана Сергеевна 10
11 Голенкова Анастасия Александровна 5
12 Гомза Арина Евгеньевна 1- ПОБЕДИТЕЛЬ
13 Скворцова София Игоревна 3 - ПРИЗЕР

 

 

 

 

/
Block title
Горячая линия Министерства образования Калининградской области 
8(4012)59-29-53

Горячая линия Управления образования администрации Балтийского городского округа
8(40145)3-29-09
8(40145)3-76-98

Горячая линия МБОУ СОШ №5 
8(40145)3-03-05




Вверх

      Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

      

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?