Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 20.09.2020, 00:45

Меню сайта
Знамя Победы
Поиск
Наш опрос
Как часто вы пользуетесь электронным журналом (дневником)?
Всего ответов: 122
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу сайта?
Всего ответов: 82
Kaspersky
Главная » 2014 » Декабрь » 19 » Результаты соревнований по флорболу "Кубок директора МБОУ СОШ №5" среди учащихся 5-11 классов в 2014 году
10:42
Результаты соревнований по флорболу "Кубок директора МБОУ СОШ №5" среди учащихся 5-11 классов в 2014 году
     С 9.12 по 16.12.2014 года в школе прошли соревнования по флорболу на первенство Кубка директора МБОУ СОШ №5 среди учащихся 5-11 классов.
      В I подгруппе (5-7 классы) все команды продемонстрировали хороший уровень игры и были почти равны по силам, способностям и ответственности.
     Во II подгруппе (8-11 классы) сразу определились лидеры (11а, 9а, 10а) и менее сильные команды, которые упростили ход и условии соревновательной борьбы. 
     В целом соревнования состоялись, прошли успешно, с интересом, как для участников, так и для зрителей. Отдельная благодарность болельщикам – учащимся и родителям, за активную поддержку своих команд.

      I подгруппа (5-7 классы)
     1 место (малый кубок) – команда 7а класса, классный руководитель ЛЕБЕДЕВА Татьяна Леонидовна - все 4 победы из 4 запланированных и состоявщихся игр, 8 очков.
     2 место – команда 6б класса, классный руководитель ШАКИРОВА Ольга Валерьевна, 3 победы, одно поражение из 4 запланированных и состоявшихся игр, 6 очков.
    3 место – команда 5а класса классный руководитель ДЬЯЧЕНКО Лидия Михайловна, 2 победы, 2 поражения из 4 запланированных и состоявшихся игр, 4 очка.
    4 место – команда 6а класса классный руководитель Белякова Ирина Александровна, 1 победа, 3 поражения из 4 запланированных и состоявшихся игр, 2 очка
      5 место – команда 5б класса, классный руководитель ЧИРКОВА Наталия Тимофеевна, ни одной победы, 4 поражения из 4 запланированных и состоявшихся игр, 0 очков.

      II подгруппа (8-11 классы)
       1 место (большой кубок) – команда 11а класса, классный руководитель СИНЕВА Клара Михайловна, все 4 победы, из 4 запланированных и состоявшихся игр, 8 очков.
       2 место – команда 9а класса – классный руководитель Куярова Татьяна Михайловна, 2 победы и 1 ничья (проигрыш в ней по буллитам), из 4 запланированных и состоявшихся игр, 4 очка.
     3 место – команда 10а класса, классный руководитель Пестонюк Алла Васильевна, 1 победа, 2 поражения из 4 запланированных и состоявшихся игр, 2 очка.
      4 место – команда 8б класса, классный руководитель Рыжикова Елена Викторовна, 2 очка за игру, на которую соперники не явились, 3 поражения.
     5 место – команда 8а класса, классный руководитель Муфтахова Винера Нуримановна, поражение в первой игре и не участие еще в 3 играх, 0 очков.

      «Лучший вратарь»
      I подгруппа 
      ВАСИЛЬЕВ Олег (команда 7а класса) из 8 игр пропустил всего 2 мяча (по 1 в играх с командами 6б и 6а классов).
    II подгруппа – не определены, так как вратари менялись и имеют примерно одинаковое количество пропущенный мячей (от 8 и больше).
по результатам игр: вратарем команды 11а класса – пропущено 13 мячей, вратарем команды 9а класса пропущено 8 мячей, вратарем команды 10а класса пропущено 9 мячей.

     «Лучший бомбардир» 
     I подгруппа 
     МОРОЗОВ Саша – 9 забитых мячей, а всего командой забито 15 мячей.
     II подгруппа  
     МЕРКУЛОВ Иван – 10 забитых мячей;
     ЛАНИН Павел – 11 забитых мячей;
По результатам игр: игроками команды 11а класса забито 23 мяча, игроками команды 9а класса забит 21 мяч, игроками команды 10а класса забито 14 мячей.

     «Один за всех и все за одного»
     Группы поддержки 7а класса, 5а класса (были родители), 5б класса (были родители), 6а класса.

     «За участие и волю к победе»
     Команда 8б класса – 21 пропущенный мяч, 3 забитых мяча (по 1 в играх с 9а, 10а, 11а) 
     Команда 6а - 11 пропущенных мячей, 5 забитых мячей.
     Команда 5б класса – 12 пропущенных мячей, 5 забитых мяча.



















/
Block title
Горячая линия Министерства образования Калининградской области 
8(4012)59-29-53

Горячая линия Управления образования администрации Балтийского городского округа
8(40145)3-29-09
8(40145)3-76-98

Горячая линия МБОУ СОШ №5 
8(40145)3-03-05




Вверх

     Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

      

Сделать бесплатный сайт с uCoz