Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.07.2019, 20:17

Меню сайта
Поиск
Наш опрос
Как часто вы пользуетесь электронным журналом (дневником)?
Всего ответов: 111
Наш опрос
Как Вы оцениваете работу сайта?
Всего ответов: 72
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Всероссийская Олимпиада «Символы России»
14:35
Всероссийская Олимпиада «Символы России»

24 ноября 2016 года   обучающиеся  2-8 классов  нашей школы в количестве 55 человек  приняли  активное участие  во Всероссийской  олимпиаде «Символы России», учредителем которой  является Российская государственная детская библиотека при поддержке  Министерства культуры РФ и Министерства образования и науки РФ.

Олимпиада проводилась в двух возрастных категориях от 8 до 10 лет и от 11 до 14 лет. Участникам олимпиады предлагалось ответить на вопросы об истории или символическом значении государственных символов России: флага РФ, гимна РФ, герба РФ, штандарта Президента РФ и знака Президента РФ. Задания олимпиады включали в себя 10 вопросов по данной теме.  

Победители Олимпиады:

п/п

Ф.И.О.

Класс

Возраст

Количество баллов

  1.  

Козельцев Иван Владимирович

2 «А»

9

65

  1.  

Андрианова Любовь Михайловна

8 «А»

14

75

Участники Олимпиады  категории 8 - 10 лет:

п/п

Ф.И.О.

Класс

Возраст

Количество баллов

  1.  

Лазухин Павел Павлович

2 «А»

8

20

  1.  

Караваев Захар Максимович

2 «А»

8

45

  1.  

Перепичка Дмитрий  Константинович

2 «А»

8

45

  1.  

Дегутис Дмитрий Александрович

2 «А»

8

30

  1.  

Герасимчик  Богдан Алексеевич

2 «Б»

8

5

  1.  

Бегунова Кира  Евгеньевна

2 «Б»

8

25

  1.  

Зверева Юлия Вячеславовна

2 «Б»

8

15

  1.  

Атрощенко Виктория Антоновна

2 «Б»

8

10

  1.  

Мокряков Михаил Андреевич

2 «Б»

8

20

  1.  

Шевченко  Полина Николаевна

3 «А»

9

60

  1.  

Ковшова Софья Дмитриевна

3 «А»

8

60

  1.  

Лисин Владислав Юрьевич

3 «А»

9

35

  1.  

Перепичка Данил Константинович

3 «А»

9

40

  1.  

Калашникова Валерия Александровна

3 «А»

9

50

  1.  

Поль Кристина Эдуардовна

3 «Б»

9

55

  1.  

Голенкова Анастасия Александровна

3 «Б»

9

55

  1.  

Степуро Ульяна Анатольевна

3 «Б»

9

35

  1.  

Бойко Сергей Дмитриевич

3 «Б»

8

25

  1.  

Головнёва Милана Сергеевна

3 «Б»

9

25

  1.  

Таджибаев Марат Фархадович

3 «Б»

9

15

  1.  

Дудкина  Анна Александровна

4 «А»

9

45

  1.  

Ивашко Наталья Александровна

4 «А»

9

10

  1.  

Димитриенко Андрей Александрович

4 «А»

9

55

  1.  

Латышев Даниил Евгеньевич

4 «А»

10

50

  1.  

Савинова Владислава Артёмовна

4 «А»

9

55

  1.  

Андрианов Сергей Михайлович

4 «Б»

10

55

  1.  

Гомза Арина Евгеньевна

4 «Б»

10

10

  1.  

Лазухина Анна Павловна

4 «Б»

10

25

  1.  

Скворцова София Игоревна

4 «Б»

10

55

  1.  

Михайлова Ирина Сергеевна

4 «Б»

10

55

  1.  

Никитин Даниил Дмитриевич

4 «Б»

10

45

Участники Олимпиады  категории 11 - 14 лет:

п/п

Ф.И.О.

Класс

Возраст

Количество баллов

  1.  

Кузеванова Дарья Константиновна

5 «А»

10

20

  1.  

Филиппов Илья Викторович

5 «А»

11

10

  1.  

Кочарян Диана Арсеньевна

5 «А»

11

15

  1.  

Курганский Егор Константинович

5 «А»

11

30

  1.  

Арсеньев Григорий Константинович

5 «А»

11

15

  1.  

Кузнецов  Марк Александрович

6 «А»

12

10

  1.  

Чекина Любовь Александровна

6 «А»

12

10

  1.  

Ониксимова Мария Александровна

6 «А»

12

10

  1.  

Лактионов Иван  Геннадьевич

6 «А»

12

10

  1.  

Железняков Егор Алексеевич

7 «А»

13

40

  1.  

Майер Алина Евгеньевна

7 «А»

13

50

  1.  

Мясковская Ирина Сергеевна

7 «А»

13

50

  1.  

Черников Руслан  Сергеевич

7 «А»

13

30

  1.  

Короткова Виктория Алексеевна

7 «А»

13

60

  1.  

Литинский Роман Анатольевич

7 «А»

13

40

  1.  

Баровска Диана Дмитриевна

8 «А»

13

30

  1.  

Басистюк Юлия Сергеевна

8 «А»

14

35

  1.  

Абдулаев Алекс Вадимович

8 «А»

13

45

  1.  

Ерёмин Александр Юрьевич

8 «А»

13

30

  1.  

Баровска Юлия Эдуардовна

8 «Б»

14

35

 

 

/
Телефоны
Телефон горячей линии Министерства образования Калининградской области 8 (4012) 59-29-53 в рабочее время.
Телефоны горячей линии Управления образования администрации Балтийского муниципального района 8 (40145) 3-29-09, 8 (40145) 3-76-98 в рабочее время.
Телефон горячей линии МБОУ СОШ № 5 8 (40145) 3-03-05

Вверх

      Организация - участник Конкурса им. В.И.Вернадского

      

Сделать бесплатный сайт с uCoz